Онлайн-встреча с амбассадором конкурса МТС «Social Idea 2020» паратриатлетом Ярославом Святославским: спорт, IT, социальное предпринимательство

О конкурсе МТС «Social Idea», роли IT в решении социальных проблем и параспорте: онлайн-встреча с паратриатлетом Ярославом Святославским

ИТ и интернет 18+

О конкурсе МТС «Social Idea», о своём взгляде на социальное предпринимательство и его роли в современном обществе. О том, с какими сложностями сталкивается в России человек с ограниченными возможностями, и как IT-проекты могут помочь в решении острых социальных проблем. А также о своём спортивном пути и борьбе с последствиями травмы спины – расскажет паратриатлет Ярослав Святославский.   

11 июня в 14:00 в формате онлайн-встречи Ярослав Святославский пообщается с участниками конкурса МТС «Social Idea 2020».

Ярослав Святославский – амбассадор МТС «Social Idea 2020» – конкурса социально-ориентированных проектов, в основе которых лежат цифровые технологии. Он – первый спортсмен-паратриатлет из России, переплывший Волгу и преодолевший дистанцию в 226 км в триатлоне IRONMAN; первый пилот-испытатель российского медицинского экзоскелета ExoAtlet; двукратный чемпион России по велоспорту и чемпион России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Ярослав Святославский не только спортсмен, но и успешный маркетолог, активно интересующийся сферами IT и digital, выпускник бизнес-школы «Сколково». Ярослав –  партнёр проекта Neuropartner.ru, направленного на разработку нейроимплантов для спинного мозга, которые помогут пациентам с травмой позвоночника вновь встать на ноги.

11 июня участники встречи также смогут задать вопросы организаторам конкурса МТС «Social Idea 2020».

МТС «Social Idea» – международный конкурс, задача которого открыть новые имена талантливых дизайнеров, разработчиков, социальных предпринимателей и помочь им в совершенствовании и реализации их стартапов, которые призваны сделать мир вокруг лучше.  

В конкурсе участвуют проекты, нацеленные на создание систем социальной поддержки населения, решение вопросов экологии и инклюзии, интеграцию информационных технологий в жизнь города.

Ссылка на онлайн-встречу будет выслана за день до встречи на почту, указанную при регистрации на мероприятие.  Присоединяйтесь к разговору!

Поделиться:

1409 дней назад
11 июня 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов